Где то я это уже слышал.Вроде при СССР было.Но не так масштабно.+++

РАДА ПРИНЯЛА ЗАКОН, ПО КОТОРОМУ СЛЕДОВАТЕЛИ И ПРОКУРОРЫ У ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА СМОГУТ КОНФИСКОВАТЬ ВСЕ
законопроект № 4054
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В СССР было только за экономические преступления и после решения суда. А это-беспредел конкретный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а щас с Домодедово што?а с Трансаэро што ?\
млятьь.. а палатки и ларьки.. и не ларьки, а современные новые красивые павильоны разнесли - это ЧТО?
Хранитель Истины (305182)
Это называется де-мо-кра-ти-я.
Наставник (39681)

Мудрец (19536)
Тихо!
Не совсем у любого.
И конфисковать не всё.
Закон(опроект) не из лучших, но и здесь большой упор сделан на экономическую составляющую.
Во всяком случае за украденный велосипед конфискация не предусматривается.