Разговор о высоком..Это о чём для тебя?))или не знаете такого понятия))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233720)
о философии, о литературе, о поэзии, но беседовать об этом не с кем(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36628)
о чем-то нематериальном - любви, долге, совести...ну, не знаю, нравственности, наконец)
Наставник (63267)
Я бы ответил.. Но пошло получится.. О высоком..Н5едавно поп с колольни ё...ся, не успел чирикнуть-сразу отпели...Прости за грубый юмор, но меня фамилия обязывает..
Просветленный (647296)
не хочу лень на крышу лезть
Наставник (97490)
Не, ну была у мну мадама два ноль пять...

без слов..................
Когда ты высоко, тут уж не до разговоров...

Просветленный (504020)
Ну...это наверно о каких-нибудь деревьях высоких)))
Просветленный (595340)
Пустой разговор.высокий это человек.