Разговор матом--это что для тебя ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334443)
Это значит меня вывели из себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это общение слабаков.
Наставник (35559)
конец разговора - абонент недоступен)))
Хранитель Истины (398444)
Признак деградации личности.
Наставник (31318)
Это нормальное общение ЗДЕСЬ с "высоко духовными, умными и культурными" членами ОПС))) Не будем показывать пальцем)
С некоторым контенгентом - это нормальный разговор, как на иностранном )))
Наставник (60496)
Трудо*удни. Люди иной раз не понимают когда что то начинаешь объяснять простыми словами, матом рявкнул, пошло движение. Есть особый вид, вместо тысячи слов одна п и з д и л и н а заменяет все слова и мат.