Засыпала вчера под Задорнова и слышала одну интересную штуку...

В гостинице сработала пожарка и никто не эвакуировался, ни один русский, им неохота было! Задорнов один вышел на улицу как дурак)))))
Вы испугаетесь если сигналка пожарная сработает или не?))))
И почему никто не испугался?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
Потому что русские в огне не горят в воде не тонут и терять им нечего кроме великого пофига.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фууу, ужас какой !!!

Привет)
Не испугаюсь,бесить будет противным звуком)
Огонь и огонь,че его боятся,тушить умею,проверено)))
Верховный Наставник (115920)
Приедут пожарники наваляют по шее ещё и штраф снимут, будут пулей в следующий раз вылетать как Задорнов )))
Потому что неисправная сигнализация для русских это обыденно.)))
машина во дворе полгода по ночам пищит ..и никто даже не дергается у нас.
Хранитель Истины (422871)
Так чего пугаться? Дымом не пахнет...в коридоре никто не орет ПОЖАААР!!!!!!...))))) Да...и главное.....ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ....