.
Наставник (49364)

Вы слышали,что сейчас Задорнов по ТВ сказал...Теперь надо ругаться так:..Йоб твой родитель номер два

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89035)
ну это в США так ругаются. "голосом Задорнова" Какие они все там тупые!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
эть он о скандинавах.. и совершенно прав.. однако))
никто не знает кто из них два, хотя это не принципиально.
Верховный Наставник (170893)
блиин!!! а если оне и собак заведут... так ваще в счёте запутаишся...
Хранитель Истины (493507)
Да я уж попросту, без затей: ... твою три Господа Бога Христофора Колумба мать через семь ворот с б...ским присвистом