а мне приснилось, что я проспала... Всю ночь бегала, голая причём (ну не полностью канеШ)) Приснятся же ужастики... А тебе что снилось?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (95613)
А мне, что я мужу изменяла) а когда он явился, я сказала, что невиноватая я и оно само.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Тоже какие то кошмары...
Хранитель Истины (271871)
Ой, мне кажется сегодня ничего не снилось... Чуть не каждый час просыпалась, на время смотрела
Хранитель Истины (408558)
утренняя какашка убивает плохиесны
а я не помню
Наставник (79811)
Тож кошмары-чей-та с бывшей "тер"..(( А за че терли-убей,не помню..((
Верховный Наставник (122396)
очень спокойные и приятные сны... а ваш сон говорит о внутреннем высвобождении себя от лишнего и надоевшего...
Верховный Наставник (108070)
Опять ужастики - гроб с мёртвой бабкой, почему-то у неё были отрезаны ноги, и отставлены в сторону, и она лежала голая, потом я разглядел, что у неё мужской орган, все плакали, но я не мог понять, почему она судорожно дышит.