.
Магистр (2365)

Я вчера понасмотрелся ночью в ОПС, что мне потом всю ночь коровы снились.. А одна корова сказала человеческим голосом - Санечка, я тебя люблю, будь моим мужем.. Помню, что я пытался что-то ответить, но ничего не получилось, кроме протяжного - Мууу-уу..

А тебе нормальные сны снятся, после ночных посиделок в ОПС?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428069)
Кошмары. Снится мне что полковник НКВД Кузьмич пришел к Ларе и говорит вы арестованы но тут на него с неба падает Ариадна и превращает его в плюху.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одна дура выставила фоту, а другая дура "с ресницами"ее постила)))
А Киле действительно не мешает послушать умных людей))) вместе с Леной напару)))
Не ставьте фоты, причем любые, все равно обкакают)))
Хранитель Истины (451035)
это был не сон
Ї VIP
Верховный Наставник (225432)

Просветленный (837578)
Как грица вдудо))
Тока тут не Саня, а Коля)

- Коооляяяя... я тибяааа лублу