Спасибо ВСЕМ за поздравления. добрые слова и праздник! за мнения обо мне в вопросе морковкина тоже

всем спасибо. - буду думать и исправляться. если что не так. Давайте готовиться к Прощеному воскресению! Всем блинов в ваши дом)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207240)
пасиб , Марусь!
Халат шикарный, я тоже такой хочу...я что не куплю, все не то...Только есть один белый, шикарный- мечта всех моих котов...но ему уж лет-то сколько...а остальные ношу до помойки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блины с лопаты-это плюс 500!!!!Можжевельничек чудный...
Ой, спасибо )) Какая красота ! ))
Виват, конечно же...

А я вам говорил, что позволить себе быть и вашим и нашим может человек , которому плевать, что о нем тут думают, вы не из их числа .
Поэтому периодически отгребного получаете от всех.

С праздником)
ватник надеть нада было
щщя приеду )))))
Хранитель Истины (344434)
За морковкина костерить не буду ты как бы уже не маленькая и даже паспорт получила. А блин на лопате приколол. Пошел чайник разогревать
Хранитель Истины (462470)
С лопатой это ты здорово придумала,Маруся! ) Это по-нашему!