Ребята, мальчишки и девчонки, с Праздником Всех ! Я только на минутку) Здоровья, тепла, любви Вам и вашим близким! Успехов в боевой и политической подготовке) И спасибо всем за поздравления)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306191)
Взаимно)))) и тебе спасибо за общение) всех благ тебе и твоей семье!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233344)
Ура

Хранитель Истины (251054)

С праздником!

Спасибо, взаимно!)

Просветленный (652660)
С праздником!
Здоровья и счастья ВСЕМ!
Хранитель Истины (308479)
И тебе тогоже

Хранитель Истины (266681)

Хранитель Истины (498093)
С праздником служивые , в отставке и в запасе!

Поздравляю вас с Днём рождения Рабоче-крестьянской Красной армии – армии, разгромившей белогвардейцев и интервентов, самураев и фашистов, освободившей Мир от коричневой чумы, самой справедливой армии в истории человечества!(с)

Хранитель Истины (306753)
С праздником!