Известны ли вам случаи когда на человека некролог написали а он жив? (как с Бубликовым)+

Сейчас сосед рассказал, как они в 70-х ездили куда-то на острова на катере. Когда все собрались домой, один мужик за чем-то вернулся. Они уплыли без него. Вещи остались на катере. Уже когда подплывали, жена подняла крик, что муж утонул. Утром в понедельник на работе некролог написали и фото в рамке. А мужику пришлось переночевать на том острове, а утром его рыбаки подвезли. К обеду он явился на работу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723437)
Некролог - задокументированные и опубликованные добрые дела. (с) Лис крюгер

Я сам на себя сочинил некролог. На всякий случай. Кто сделает это лучше меня самого ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
На родного дядю моя бабушка ТРИ похоронки получила..