Как думаете когда Вы умрете и на "балконе" ОПС появится некролог типа+

ушел (ушла) из жизни такой то пользователь томск-ответы, то о вас скажут много хороших слов как например о Яне Страуте хоть он и был врагом народа настоящим либерастом или чё про вас напишут враги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (383120)
А никто и не узнет.....
Помер Ефим, да и х.... с ним...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не знаю даже, вряд ли вообще об этом станет известно.
А Страут мне был не симпатичен. Знаю, что плохого говорить не стоит, но он был мне не приятен. И не смотря на то, что его не стало, мнение моё о нём не изменилось.
Он был добрым,порядочным,всю жизнь буду вспоминать с теплотой... А он точно умер?!...
Да...
Туда ему и дорога...
Во.первых кто узнает што просто человек ушёл из жизни или просто решил оставить проект? О Страуте, меж прочим, говорили, по большей части, плохое
Хранитель Истины (287838)
Может вы как то подождете..
Наставник (33517)
Об этом никто не узнает.
Вообще всех жалко. Но просто Ян Страут был очень молодой, чтобы вот так просто взять и умереть. Это несправедливо, неправильно.
Верховный Наставник (131079)
Я думаю нет...Яна конечно же жалко...
Наставник (28115)
я и забыл уже о нём...Йшкин котик еще....потом в шляпе мадам
Хранитель Истины (259114)
плохо конечно напишут, но я отомщу каждому в комментах

Ян был интеллигентом и приятным человеком, врать сам себе не умел, поэтому его и не любили.
Хранитель Истины (425470)
Чего вы трогаете Яна Евгеньевича ? Не был он никаким врагом народа . Был он православный человек .

Ничего про нас не напишут.Вот Ёшкин Котик был хороший человек о нем все горевали .
Ой,Медведь,те с кем я общаюсь не относятся к категории инетных плакальщиц и вряд ли вы узнаете,если что)
Просветленный (509683)
Это значения не имеет
Почему же, не все стали лицемерить, а искренне подтвердили, что гавном он был.
Я каждому во сне явлюсь у бля
Никто ничего не напишет, никто не узнает... И слава Богу. Не хватало мне после смерти еще и этого)...
Враги,возможно,ноги ошпарят от радости.К счастью,анонса не будет,информация строго засекречена
Его снесут патриоты....
Гроссмейстер (8674)
Напишут что я фашист и укропский бандерлог.
Думаю больше ничего хорошего мне не светит )))
Верховный Наставник (240821)
Не дождётесь!
Хранитель Истины (306753)
никто не узнает.
Я из дому могу не выходить месяц, и никто не обратит внимания.
Только автоответчик от Ростелекома будет грозить судом за неуплату.
Через год, наверно, придут из жэка двери ломать.
А здесь подумают, что я ушла с головой в реал и у меня бурная жизнь, поэтому и не появляюсь.
Верховный Наставник (126256)
Смерть любого человека вызывает уважение хотя бы потому, что он волей-неволей оказался в познании на шаг впереди нас.
А коты просто уходят по радуге...