Надо понимать, храм это место где наши предки хранили овощи и строительные материалы. Иисус явно не герой для подражания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ты Иисуску не трожь: он из одной воды без сахара и дрожжей самогон делал, всех братков и ш л ю х даром угощал и еще и с неба закусь им давал, - свой мужик был. И медициной бесплатно занимался, и к Богу через него бесплатный доступ был. Так что тут есть чему поучиться у него. А храмы ... "Небо - престол Мой, а Земля - подножие ног Моих, - говорит Господь Бог, - Так где же вы построите храм Мне?" Во, видал, чему этот Иисуска людей учил? Не, умный был мужик, хоть и еврей, но с чистой русской душой ... Это просто христанутые от него охренели, вместо того, чтоб пример с него брать. А ведь что они при крещении-то говорят? "Все мы во Христа крестившиеся, во Христа облеклись". Ну, и где облеклись? Где самогон из воды и закусь с неба? Врут они все: как были дебилами, так и остались. А Бог - Он Сильный, Мудрый ... И мир рабу и слуге Его Иисусу, - настоящий человек был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
а у тебя кот есть, ты его как зовешь?