Когда вы поймёте,что Господь Иисус Христос это Бог для человеков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
На все воля Божья! Когда это произойдет, что Слава Богу за все! Поэтому они и сидят на РВ, хотят это понять и открыть то, что для них закрыто! Ну, а поскольку, задать вопрос напрямую - им стыдно и не удобно (еще, бы, они, ведь, такие умные и логичные!), то и пыжатся укусить верующих, хотя бы за пятку! Но, и этого они не могут - не способны!... Вот, так и троллят на РВ, даже уже забыли, зачем пришли сюда первый раз, что их сюда привело!...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а когда вы перестанете писать и утверждать подобную чушь?
Верховный Наставник (186612)
а оно мне надо?
Да Гнус о сцуко и сын Гнусов ,а ты раб Гнусов
Сегодня триумф идиотизма на РВ? Тебя сегодня прет? Что принял? Скажи, не таись!
Наставник (46012)
А Яхве и Аллах с Буддой для кого являются богами?
Наставник (30665)
уже поняли, а кто бог животных?
Так вы никого, кроме себя, человеками не считаете!
Мудрец (24102)
А когда вы поймете, что ваша точка зрения не обязательно является истиной в последней инстанции?
Верховный Наставник (174394)

)))))))
Верховный Наставник (191141)
И как человеку быть правым пред Богом, и как быть чистым рожденному женщиною? Вот даже луна, и та несветла, и звезды нечисты пред очами Его. Тем менее человек, который есть червь, и сын человеческий, который есть моль» (Иов, 25:4-5).

" Тем менее человек (который) есть червь и Сын Человеческий , (который) есть моль" ( Иов. 25:4-6)

"По прошествию восьми дней , когда надлежало ОБРЕЗАТЬ (младенца) , дали Ему имя Иисус , наречённое Ангелом прежде зачатия Его во чреве" ( Луки 2:21)

Исходя из вышеприведённых стихов из Библии: 1) ЛЮБОЙ , кто был рождён женщиной не достоин быть сравним с Богом 2) Сын Человеческий в Библии - Иисус . Иисус 83 раза в Новом Завете называется СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ! 3) "прежде зачатия Его во чреве" - Иисус находился во черве.
А сынуля типо стрелки переводит?!))
Я ничего не могу творить Сам от Себя. Как слышу, так и сужу, и суд Мой праведен; ибо не ищу Моей воли, но воли пославшего Меня Отца.» /От Иоанна 5:30/ «49Ибо Я говорил не от Себя; но пославший Меня Отец, Он дал Мне заповедь, что сказать и что говорить.И Я знаю, что заповедь Его есть жизнь вечная. Итак, что Я говорю, говорю, как сказал Мне Отец.» /От Иоанна 12:50/
Верховный Наставник (132929)
Тангалашко деревянное, никогда ваша личная вера в фантастического персонажа не станет всеобщей: на Земле еще много самодостаточных и разумных людей. Верите? Верьте себе в тряпочку. Но не надо вашей верой размахивать как половой тряпкой на швабре, что вы и делаете.
Магистр (1878)
Ошибаетесь. Господь Иисус Христос - это Бог для тангалашек. Вам ли это не знать)
Наставник (32200)
ты еще автомат Калашникова на нас наведи, а потом о Боге говори...
Мудрец (10250)
Когда Вы, любезный, соизволите это ДОКАЗАТЬ.
А для начала Вам придется все же внятно сказать что такое это Ваше "господь" и "бог". Потом однозначно показать что Ваш Иисус ничем иным быть не может.

Но вот как это Вы. дружок. сделаете. я не представляю, Вы мало что сами не знаете что такое "бог". то есть несете сами не зная что. но даже что Ваш разлюбезный Иисус был мессией ( и вообще был) до сих пор так и не доказали. Ну вот не соответствует он четким и однозначным требованиям. Не зря его иудеи самозванцем зовут.

Впрочем как справитесь. приходите. А пока не морочьте тут голову всякой примитивной ахинеей и бредом.
Наставник (31878)
Он любит нас, он всех нас спас!
Он настоящий пидагог!