Наверняка сегодня тут позровлялок дохрена уже было)) Но я все-же всуну свои 5 копеек)))

Значится так, как заместитель нашего глав врача, который седня по личным причинам не явился на работу. Я поздравляю всех дам нашей категории с 8-марта и желаю скорейшего выздоровления...счастья, радости, любви и всего, всего, всего))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (166350)
Спасибо!!!Очень приятно!(Всем )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
СПАСИБААААА))!!!
Спасибо, ЧахлЫК!

Наставник (82329)
Спасибо, КащеюшкО))
Верховный Наставник (144069)
Огромное СПАСИБО!!!!
Наставник (44466)
Чахлыыыыык ))) Вот и настал тот день ,када ты исполнишь майо жЫлание и пацалуишь !!))
Тяну сфаи зиленаи губешки ужо )))
Ня ))))

Тока этаа )))Сильно ни маслюкай и на стрилу шипка ни упирайсо !!)))

Пасибки тибе душевнае Кащейко )))))
Это было самае страстнае паздрафление !!))))))))