Ведите плеать уже все сюда своих родителей чё! Кого бы и за что тут за ухи подёргал\а\ б?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67626)
Меня б так не получилося....я могу руку оттяпать зубами. Папа меня побаивался всегда.
А вот брату перепало по ухам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287515)
У меня мама полицейский чин в высоком звании...правда уже на пенсии..но ещё работает )) Вести ?))
Она всем тут ухи надерёт ))
Верховный Наставник (162487)
Сама бы ,па голым попам...дяденькам некоторым))))))Оне -ухи не показуют ,а всё -чё ниже пояса...вываливают в ленту