8 марта... До обеда мужчины суетятся, мельтешат... После обеда уже бухие...)) А чем в этот день заняты женщины?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138964)
Ааххах ))) я вот что сейчас вспомнила , как говорится и смех и грех ))
Есть у меня подруга , работает администратором в ресторане , в прошлом году всю ночь седьмого работала , приехала 8 утром уставшая открывает дверь и видит там своего мужа уже в зюзю , ну и конечно не очень рада такой картине , и вся эта нерадость у неё тут же на лице отобразилась . на что её муж спрашивает
- Ну , и чё не радуешься ?? все сегодня радуются а ты опять как змеюка на меня смотришь
Она плюнула на него , и приехала ко мне отмечать праздник )))
Привет , Бонни ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да нуу наф скромней надо быть в советское время такого плятства не было
женщины и готовили
Верховный Наставник (152714)
Подарками с подругами по телефону хвастаются и телик смотрят с концертами.
Хранитель Истины (371180)
живут несмотря не на что однако
Наставник (68201)
В гости ходят, сами гостей принимают...
А я - шо - неправильный? Яа5 трезвый..
Ну НЕ ЛЕЗЕТ в меня бухло...