а гомосексуалистов надо тоже с восьмым марта поздравлять??? или не надо ?? они мальчики или девочки?

сижу просто сегодня в машине и тут смотрю чешет с работы паренек, блин или не паренек?? в парикмахерской у нас работает, от тетки только по голосу отличишь
волосы по пояс, макияж всегда, губы подкрашены
пояс с блестками.... в юбке правда его не видела
но на улице под мужика мимикрировать пытается, опасается наверно
вот и думаю восьмое марта его праздник или не его??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пассивных только...-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
женщины это не пи доры...
Верховный Наставник (215020)
Психов,а конкретно олигофренов, С Днем Весны необязательно поздравлять
Наставник (53004)
Вот уж нафиг! Надо их 14 марта поздравить с международным днём числа пи. А что, они пuдарасы, пускай это будет их день!
Наставник (57656)
Стрелять их надо.