Кто несчастней: девочка, рождённая 23 февраля, или мальчик, у которого ДР 8 марта?))

Ну, да.. с праздником, комрады!))

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594936)
Знаю таких людей .им до лампочки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Может, лучше совсем не рожать? Тогда и таких несчастных точно не будет.
Верховный Наставник (198144)
29 февраля. Днюха раз в 4 года)))))
Верховный Наставник (190788)
у меня у подружки ДР 22 февраля, а у папы - 8 марта....8 марта страдаем мы..ДР то важнее
Хранитель Истины (321694)
Рождённые на новый год) и ребёнку вместо двух праздников один, и мамка новый год в роддоме встретила.
Хранитель Истины (274100)
У меня несколько знакомых и девочек и мальчиков, которые родились 8 марта!) Это не плохо!)