По следам 8 Марта..Кем по Вашему лучше быть-девочкой, рожденной 23 февраля, или мальчиком, рожденным

8 Марта?
Навеяно неспроста...Дочка на это 8 Марта опять пришла и ухахатывалась-поздравили всех девчонок с 8 Марта и САНЬКА с Днем Рождения...Всем весело, а он чуть не плачет...Сейчас еще в первых 4 классах может на смех не поднимут, а в 6 классе уже дети жестокие...
Потом то во взрослой жизни уже проще, а вот в школе...
Ибо школьные годы чудесные...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83943)
Мне вообще не нравится совмещать ДР с любым праздником(((
8 марта мальчишке конечно не айс((( могли бы на другой день в ЗАГСе записать, мою тётку родную с 31 декабря "перенесли" на 5 января))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хуже всего 31 декабря и в первых числах января .а февраль и март -даже прикольно.)
Магистр (2446)
Лучше вообще быть мальчиком..))) Вон Миронов был рожден 8 марта..и ничего..
Магистр (2464)
Главное,чтобы адекватно воспринимали,а щас и правда такие дети,мама не горюй
Хранитель Истины (419506)
Во, блин! На пенсию на неделю позже пойдет!...))))))))))
Наставник (78731)
Наверное, лучше быть девочкой, рождённой 23 февраля. Можно ещё и имя сильное дать, например, Александра! Знаю девочку, у которой День рождения в этот Праздник и тоже с сильным именем - Дарья!
А мальчик, родившийся 8 марта - это, извините, смешно... к сожалению для родившихся в Женский день.