а у вас было в школе когда вы коллективно поздравляли мальчиков с 23 февраля а они вас с 8 марта, и причем и те и другие делали сюрприз?)) Девчонки не подведите поздравьте ваших мальчиков с 23)))

в этом проекте)) спасибо))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ложка деревянная, очень красиво разукрашена...... Ну,как обычно лосьон ,после бритья и духи №Для мужчин".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Поздравляйте тех,кто служил в армии .Остальных необязательно.Зачем поздравлять косарей,липовых инвалидов.Нет ведь смысла.Это защитники ..стола