Иногда верующие и не только принимают в себя за ангела света демона и рекут после разными языками с пожеланиями не только добра. Таких одержимых вы в РВ встречали?

13 Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.
14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
15 а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217231)
Гусь сове не товарищ, Мартин. Но не каждый крылатый персонаж - ангел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
Все верующие есть служители Сатаны, принявшие облик Ангелов Света.
Наставник (59258)
Я таких людей везде встречал. *ястый характер никто не отменял и не надо это чертям приписывать. Особенно если человек неопытен и скажем так ему не верят и тому ощущению что он испытывает и еще это высмеивают.