вот как такое вообще возможно, чтоб такой нищеброд как я закусывал водку лаймом???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132836)
Лайм-это лимон? Это нормально.
Но-коньяк под лимон лучше будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да хоть гамном закусывай это твои проблемы
Верховный Наставник (130723)
А я самогон солёным помидором из погреба закусываю. Значит я ещё более нищеброд.
Верховный Наставник (144270)
Сочувствую...
У меня тоже было что сало кончилось, на мясо денег не хватило- пришлось какой- то гриляж? найти среди кучи коробок с конфетами- и закусывать им...
Верховный Наставник (146321)
рублевская помойка