надоело водку закусывать лаймом. что делоть??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132606)
Че за водка? КАК ты ее пьешь? я года 3 уже НЕ МОГУ ее пить-вылетает обратно с 3-этажным матом после 3 стопок, да и на запах-как ацетон кажется (хотя все говорят "хорошая водка" пьют и кайфуют).
Лучше коньячку Ставропольского 5 звездочек с лимоном, или ХОРОШЕГО самогона с салом, не?
Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Тогда ешь лайм и запивай его водкой.
Скушай лайм и запей водкой..
Верховный Наставник (225672)
надо или пить или есть. и то и другое насилие над организмом. так зачем организму нужен двойной удар.
Наставник (30665)
закуска градус крадет, делать-выброси лимон
Верховный Наставник (130537)
Лайм - разве это закуска? Вот закуска

Мудрец (23042)
Рокировку.
То есть, лайм запивать водкой.)))