Как отметить день рождения бюджетно, весело и чтоб запомнилось...)))) Молодежь 23 лет...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73850)
Про меню бюджетное-не мне вас учить:)
А так-игры, караоке, соревнования...
Обязательно-много шаров, фотографии и видео или письменное интервью-поздравление от каждого гостя. Чуть -чуть фантазии и будет все чудесно, а 23 года такой хороший и веселый возраст-сам по себе) Здравствуйте, Светлый Уголок!) Кого поздравляете?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы в ПОРТУГАЛИЮ укатила бы вот бы мне запомнилось
Вам ли спрашивать - таки прекрасные кафе , помницца, выбирали, меню составляли, кофе всем давали)))
там и справляйте)))