А когда муж (жена) застукали свою половину с любовницей (ком), то оправдывает ли его в этой семейной

трагедии тот факт, что он(а) начинает оповещать об этом детей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Ну я считаю, что детей оповещать не надо. Детям безразлично кто с кем спит, для них и папа и мама всё равно ими и останутся. Зачем поливать грязью?
Мы с мужем разошлись когда, там правда причина была в другом, не в измене. Я дочке ничего плохого про него не говорила. Мы поругались сильно, но потом через несколько лет обратно сошлись. Вот и что было бы, если бы я тогда в порыве злости стала ребёнку внушать, что папа козёл? Ничего хорошего! Мы то помирились, а у неё был бы осадочек. А так нормально всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
А разве изменам могут быть оправдания? Разве что второй партнер парализован или в коме навсегда.
Просветленный (714360)
Не поняла,изменник начинает кричать "дети,дети",идите сюда,я вам расскажу что-то?)))
Верховный Наставник (169515)
Некоторые моменты семейной жизни скрывать от детей нельзя/ они (для собственного комфорта) должны осознавать свою семейную историю. Понимать, почему мама так с папой разговаривает, нароимер