хочетсяя секса такого, чтоб прям как первый раз - чтобы трогал долго, смотрел, целовал всяко-разно! куда делись сексуальные романтики, одни циники кругом?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (198155)
Деньги вперёд))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да и циников не осталось)))одни импатенды)
Наставник (55467)
За животик и попку-тоже можно трогать))??А пальчиком - в писю..))??
Наставник (31517)
Ну что же ты всех под один гребень....
Наставник (57451)
Наставник (70027)

Ммм, Прилюдия превосходило по продолжительности нежели сам акт)) хотя нет, поровну)
Привет, кошечка)