Если я не помню от кого сына родила, то меня можно назвать Богородицей? ну, много их было Духов, а

один вообще был просто бог...ооооооооооооо, ес......маза ФАКА
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а возрастной ценз соблюдён!? тебе было 14?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7936)
Если женщина не помнит, от кого родила ребёнка, это, увы, совсем другим словом называется.
Просветленный (738770)
Я как Моисей тебе скажу, понесла ты... Если тебя не признают гои, их настигнет кара и станут они еще более рабами рабов.
Мудрец (15988)
откровеное шлюшничество даже среди атеистов не оч котируется
только если двоюродная сестра - жена священника в Храме
Можно, конечно. Но ПОСМЕРТНО, и в том случае, если сын НА ДЕЛЕ ДОКАЖЕТ, что он хоть в чём-то может быть как Бог. В противном случае тебя будут звать Чёртовой Матерью и при случае к тебе отсылать точно таких же, как твой сын, или даже ещё хуже. Но лично я сомневаюсь, что такая б лядь как ты можеть хоть что-то богоподобное родить, а вот чертей, - сколько угодно и ради Бога.