Если бы ваш молодой сын водил девок в квартиру, пусть даже когда дома ни кого не было,

у вас были бы какие-то неприятные ощущения, что как бы не семейное гнездо, а бордель какой-то, или вы бы понимали, что это естественное положение вещей на определённом возрастном этапе? и относились бы к тому спокойно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (409121)
Именно такие ощущения и были. Я ему сказала, чтобы больше этого не было. На что он мне сказал, что они решили жить вместе ЗДЕСЬ! На следующий день я нашла ему квартиру и выпихнула вместе с этой. Я уже это рассказывала здесь, Андрей) Лучше не вспоминать. Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я надеюсь он в свою койку их водил бы
это неизбежно

пыс пыс:у меня нет сына
Верховный Наставник (137169)
Я воспринимала бы как нормальное явление повзрослевшего человека. Это лучше, чем если бы шлялся по *ткам.
Хранитель Истины (383945)
Меня всегда интересовало почему люди которые сами занимаются сексом так негативно относятся к другим которые занимаются тем же самым?)
Верховный Наставник (101033)
Т.е. каждый день/неделю разную приводил бы? Нет, так не пойдёт. Поговорила бы с ним и попросила не водить.
А если одну и ту же водил бы - то пусть. Спокойно бы относилась.