Какие фигурки вы в последний раз замечали в облаках? И как это было? Лёжа на пляже, покуривая в небо, просто по осенению сцутьбы? Как? Когда? ))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174394)
Юлькадза! я видел Жемчужного Дракона!
После этого всё пошло через опу! Цука!! Я иво поймаю!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
лежа на пляже.....крокодилы,бегемоты,корабли,акула пускающая пузыри,ее надо было сфоткать,очень реалистично)))))
да кого там только нет)))
мой лик
сЭрдце)))))

Верховный Наставник (140328)
Дети видели драконов,бегемотов,лежа на кровати,глядя в окно...