Советник (4869)

А это правда, что платье Золушки специально было снабжено таймером, уничтожающим его в полночь, чтобы помочь Золушке справиться с комплексами в общении с принцем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (72720)
У золушки в тот вечер были месячные и крёстная фея подарила ей золотой напёрсточек...
Только совсем забыла, что этот напёрсток в полночь превратится в тыкву...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (453)
Оригинально. Видимо, так оно и было!