Знаете, что в России ихняя US Army может вывести из исправности своим электромагнитным импульсом ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623012)
Что могут наши ВС и как вывести - было продемонстрировано флоту США в Черном море не так давно..- всё вырубилось у пиндосов и они спешно покинули акваторию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462403)
Кого вывести?! Твой ПАЗик?! )
Мудрец (14752)
НАТО признало эффективность ВКС России. И потухло
Верховный Наставник (122723)
это не та ли ами которую су 16 обосра.ться заставил загасив электронику?

Просветленный (586797)
Пока НАТО признает эффективность российской армии, Кавбой выдаёт очередной электромагнитный импульс!
Верховный Наставник (127043)
вывести из строя ее граждан...(?)
импульса даже не обязательно... достаточно купить телевидение...