Вы знали, что человек в реале может оказаться красивее фоток и лучше всех своих буковок?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (631641)
Так живое всегда лучше, потому что можно потрогать и заглянуть в глаза !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60669)
И зеркало это подтверждает...ежедневно

Бодрого вечера!)))
да. я в этом убедился.
Верховный Наставник (120663)
И ваще....не сабака никакая))))))))))))

Вечерочка)))))
Советник (2635)
Буду пытаться по Вашей Аве представить)
Верховный Наставник (122723)
я то знаю... я с некоторыми в реал перешол... но парочка хабалок в реале даже тошнотворней оказались... до сих пор жалею что знакомился
Верховный Наставник (154486)
гони фотки!
Хранитель Истины (430153)
Мне известны оба примера. Когда по фото было так себе, а в реале вау и наоборот - на фото супер, а в реале никуя. Всё зависит от того, как снято. Ну и букавки тожи можно с ашипками спецально писать. Будучи академигом в реальности - академиге они двинутые ж ваще.
Наставник (54158)
ну с буковками проблема у большинства из нас )
Мудрец (15127)
ой