Я вчера замуж вышла . ...))) Вопрос простой : что если день регистрации брака является днем рождения одного из супругов что праздновать молодым в этот день ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (310077)
Поздравляю от души!!! говорят что это на счастье когда так даты совпадают....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Серьезно? Поздравляю))) Вот как хорошо, никогда годовщина не забудется мужчиной

Поздравляю!)) Отмечать все сразу!))

Хранитель Истины (306686)
А чё...хороший подарок имениннику, себя - то в спутники притатарить... ...на всю жиСТь...

Два в одном-супер!
Хранитель Истины (423172)
Самая лучшая жена, у которой и годовщина свадьбы, и день рождения 8 марта ...))))))) Привет, Кирюш!...))))))))
Просветленный (794109)
Поздравляю!)) Долгих совместных лет!))

Верховный Наставник (233602)
И это кто ж кому, любопытственно спросить, такой свадебный
подарочек сделал? )))
Харрроший такой праздник получается, бааальшой!
Песенку обязательно спеть имениннику/имениннице -
"Лучший мой подарочек - это ты!"
Приветствую, Кирюш)
С праздником! )))
Хранитель Истины (409695)
Всё сразу! Вот уж точно не зажмёшь))) Поздравляю!

Наставник (43303)
поздравляю, от всей души. Многие лета вашей семье.

У моей подруги муж и два сына-трое мужчин в семье. Но подружка умудрилась родиться...23 февраля. Её муж всё время ворчит, что единственный мужской день в году и то умудрилась испортить )))
Гроссмейстер (9018)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!всё праздновать.
Наставник (73850)
Объединить 2 торжества!!
Поздравляю, Солнце!
Чтобы счастливо и долго!))