Как можно не любить интернет?)сидишь на своем диване у себя дома,а выбесить можешь кучу оголтелых

в радиусе трех тире пятнадцати тыщ километров))че не так?)
Утречка,ОПС
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну всё лучше чем телевизор.. хоть ответить можно... Хотя.. в экран тоже можно.. плюнуть... и обматюкать..Эффект тот же..
пойду новости посмотрю.. всё-равно нужно экран протереть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
и шо интересно .. морда при этом цела)
Верховный Наставник (122258)
дарова))
тИбя уже начать бИсить??)))

Наставник (80512)
ну шо здарова замкадышь))))
Верховный Наставник (156746)
Особо хорошо когда тебя бесят бесят, бесят бесят... а ты не бесишься и всё тут.

Почему только выбесить?
Я вот обрадовался, узнав что у Изольды есть телевизор и она новости смотрит!
иногда отдача мучит но это только бодрит )))

офигенный вопрос!!