Откуда у украинцев столько ненависти к русским?

Вот читаю я тут и удивляюсь, откуда столько злобы? А ведь русские в большинстве своем вас братьями считают.Не ходим же мы по улицам и не кричим: " Хохлов на ножи!". Откуда же у вас это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (437413)
Не все такие....Да и 23 года зомбирования даром не прошли....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (485)
Евроопейци всегда относились к нам с чувством.
Мудрец (15568)
Это ненависть ущербного, к нормальному человеку.
UNA
Наставник (98884)
после крыма эта ненависть возросла.Теперь надо скрывать,что ты русский ,если окажишься там
Наставник (67852)
потому что не разделяют СССР и Россию...уроки истории ничему не учат, грабли одни и те же уже очень давно как и шишки от них
"Спасибо" западным кураторам)...
Мудрец (17979)
Да вы ,например, пройдитесь по здешней категории....Вопросов двадцать про Украину почитаете ,и сами найдете ответ на Ваш вопрос..... Сейчас модно хаять Украину, как внешнего врага ......Хитрый ход многократно использованный в истории.....Направлять проблему во внешнее русло, напрочь забывая в это время о внутренних проблемах....Посмотрите,зачем далеко ходить, четвертый ответ вашего вопроса.....Вот поэтому все так и получается.....
Последние 23 года они рождались в "пещерах" под портретами Бандеры...
Хранитель Истины (258418)
Наши-то здешние,б**н когдауже угомонятся, Панда совсем охамел - назвал русских подонками. Ну, что это такое,за что...!!!Я растроилась...
от оккупации.оккупантов никто не любит.
Гроссмейстер (8685)
Чикатило спрашивает у своих жертв - ну откуда у вас такая ненависть ко мне, я же вас любя режу.))))
Наставник (74660)
Над ними есть руководящая и направляющая сила...
Она (эта сила) не только бандер, но и вообще всех экстремистов, будь то религиозных или националистических создаёт и направляет.

Как Бжезинский Аль-Кайеду создавал: http://nstarikov.ru/blog/34679
Мудрец (11606)
Вы знаете все с точностью да наоборот, покрайней мере тут.
Гроссмейстер (8978)
Хочу спросить, а лично ВЫ такие выводы сделали на основании общения с украинцами в реале или эта инсталляция возникла на почве виртуального опыта и псевдопатриотизма от СМИ?
Наставник (34693)
Не напомните, кто совершил агрессию на Украину?
Кто, как Гитлер, аннексировал часть территории Украины?
Кто развязал чудовищно лживую антиукраинскую пропаганду в путинских СМИ?
Сейчас, отношение украинцев к России, является зеркалом вранья и злобы России к Украине.
Кто из стран любит Россию и её агрессивную злобную политику?

Что посеяли, то и пожали...
Мудрец (14778)
от ненависти до любви один шаг ,Вывод наша внешняя дипломатия в чем то промахнулась ,
Хранитель Истины (399839)
Ну ты-то как раз из русских нациков.
Верховный Наставник (168540)
Это не украинцы. Это проплаченные уроды. Идёт большая игра. В которой все средства хороши. Хотели Севастополь на блюдечке 6-му американскому флоту преподнести, ан не вышло. России нагадить с санкциями, не прокатило. Вот и крутятся, как ужи на сковородке. Хоть как-то России досадить. И в ЕС и НАТО дорогу закрыла Франция. Да и Германия, на попятную пошла. Вот и стараются Здесь выше такие тоже есть. Честно отрабатывающие свои сребреники. Прикрываясь "Высоким штилем".
Знаток (280)
Я,как нас многие называют, по рождению "бульбаш".20 лет живу в России, жена русская. семья соответственно тоже. Золотые люди. Их родные и знакомые тоже, ничего плохого сказать не могу. Ну, *ов здесь хватает, но они не сплошь русские, а совершенно разной национальности, гадостей про русских не скаже и говорящих не поддержу:-)))
Наставник (37782)
Мы не ходим же мы по улицам и не кричим: " Хохлов на ножи!" во многом потому что мы вообще по улицам не ходим: дадут установку - будем ходить.
Мудрец (15048)
Зашел в твой ЛК http://otvety.tom.ru/user/breeze/questions
и увидел - это настоящий гов*номёт в сторону Украины.
И ты удивляешься - почему тебя не любят, не уважают...

И точно такой-же *мёт* подавляющее большинство ответов на твой вопрос.
Создаётся впечатление, что бесы повылазили и устроили визги.... А не русские люди.