А как мне убедиться, что у Украинцев нет патологической ненависти к Русским?

По мотивам отвечающих. Так как мне в этом убедится? И как не перепутать Народ с шайкой нациков?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
послушав Первый-Правдивый,почитав вопросы-ответы в ОПС.ненависть к русским уже и у русских развивается,не только что...лично я поймала себя вчера в магазе на том,что смотрю страну производителя товара.во дочего русские русских довели....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Не путай народ и шайку нациков.
Хранитель Истины (284009)
Всех нельзя под одну гребёнку. У кого-то нет этой ненависти, у кого-то она есть.
Наставник (37314)
та поговори с крымчанами
98% об этом расскажут
Поверьте на слово. Я в конце февраля начале марта отдыхала в Крыму в Санатории. Там было примерно поровну Украинцев (не с Крыма) и Россиян. И отношения отличные. Увидела только одного
"ЗападнЭца", мужа гида в Воронцовском дворце. И то она за него сильно извинялась, говорила, что "западнЭцы" у них как убогие.
Наставник (30665)
вероятнее всего в вашем окружении много украинцев и условно русских, это люди с украинскими фамилиями и никакой ненависти они не испытывают
Верховный Наставник (169924)
А никак ты в этом не убедишься, ибо нелюбовь к русским у них в крови. Она была всегда, на чем она основана сказать трудно.
Хранитель Истины (345451)
Я работал с бригадой из Ивано-Франковска, нарочито и вызывающе разговаривали только на мове.
И старались говорить громко.
Что интересно, с начальством говорили по-русски..
Неприятные люди, скажу вам - вечно, на взводе..
Хотя я знал много украинцев, они были не такие..
Наставник (82096)
Хто б мне, Хомо Перестройкусу, сказал, как убедиться, что у русских нет патологической ненависти ко всем подряд.. По мотивам отвечающих.
Наставник (43369)
Наврятли у тебя это получится - учитывая что если самый далекий от политики украинец прочитает твои вопросы и ответы !
Хранитель Истины (253079)
Ты живёшь в мире причинно-следственных связей, которые даже "всемогущий" Путин не в состоянии отменить, как бы он не калечил мозги россиян. Единственное, что он может сделать - это лишить вас способности анализировать эти причинно-следственные связи, путём дачи установок, сочинённых Путиным по мотивам шедевров из спец-хранилищь КГБ-ФСБ, запудривающих мозги.
Посмотри мультик про Крошку Енота и сделай те же элементарные выводы, что и Енотик - как скорчишь мину, так и получишь.
Вы не имеете морального права ожидать от мира уважения и терпимости, проявляя к нему враждебность и агрессивную воинственность.
Мудрец (15048)
"Вы не имеете морального права ожидать
от мира уважения и терпимости, проявляя к
нему враждебность и агрессивную воинственность"
Золотые слова!!!
Мудрец (13039)
хохлов 23 года накачивали ненавистью к русским . думаю что сейчас все украинцы ненавидят русских