Откуда такая ненависть простых украинцев к простым русским людям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (145850)
Не знаю честно Но вот отдыхал в Крыму как раз во время путча.Когда Горбатого сместили.Семья из Днепропетровска жила в соседнем домике.Каждый день....кацапы вот мы отделимся что жрать будете.Украину объели сволочи.Я им сказал тогда ..отделить сами с голоду подохните.Как они кипели.Вот откуда такое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Зомбированы с 93 го года...
Наставник (43369)
Это все взаимность !
Мудрец (10760)
Пропаганда
У русских, к сожалению, сильно имидж порченный.. Это, разумеется, не относится к людям культурным.
Мудрец (15568)
не правда. У простых украинцев нет ненависти к России. Она есть у бандерлогов с майдана.
Верховный Наставник (152714)
У национализма сословий нет.
Вы зайдите на любой украинский сайт. Круглые сутки их ТВ и Инет грубо и примитивно врёт. И так уже 20 лет.
.
Наставник (27966)
какая это ненависть?
одни тролят, другие их подкармливают. и все получают удовольствие от этого)
Завидуют.)
Мудрец (11606)
Не врите все соц опросы показывают что украинцы больше доброжелательно относятся к русским чем русские к украинцам. Так что не сваливайте с больной головы на здоровую. Этот сайт тому подтверждение.
Мудрец (10149)
это было одним из условий вступления в ЕС
Винят Сталина в голодоморе 1933 года! Но Сталин был грузин и самим русским от него досталось! В общем мой вывод- мозгов мало у того,кто не любит!
Наставник (55966)
Да какая ненависть ? У меня нет никакой ненависти... Я дружу с Русскими... Нормальные приветливые люди в основной своей массе.
Хочу заметить,что Русских нигде не любят)Наверное освобождение от Гитлера не могут забыть)
Верховный Наставник (146321)
у простых этого нет, а вот у нанятых - да
Хранитель Истины (349792)
Печенька, если ты про этот сайт, то здесь сидят непростые тролли, которые к простым украинцам имеют весьма отдаленное отношение
поменьше на них внимания обращай, вот и все