Как лучше всего назвать ляльку? Отчество Дмитриевич. Или Дмитриевна.

Владимир Владимирович Дмитриевич? Чёт отчество какое-то... двуспальное... :))))
Дополнен 10 лет назад
А вот про *ть не надо! Всё было честно, в законном браке! так что не клевещи, драгоценный! :)))
Дополнен 10 лет назад
Шапка, здрям! Рада твоему прибытию :))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9630)
Сиротович *ь(((или Сиротовна(((
нас не догонишь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
а их же две)))
я так вижy
Верховный Наставник (100076)
Лучше Дмитрий Анатольевич или Владимир Владимирович)))
Тем более что отчество, как я понимаю, до сих пор и не установлено!
Ань, сделай милость, дочку Люськой назови, а? А то, чувствую, что Люськи-то вырождаются :)) Имя редкое, а чё? :))
Людмила Дмитревна, гы :))
Наставник (65873)
Николай или Валентина.
Верховный Наставник (115920)
Иногда надо посмотреть на ребенка чтоб понять какое имя ему подходит. Вот у меня у подруги был 9 месяцев Артур, а как родился назвали Ким :-)
Специалист (559)
Звездорином навовите