Люди вам бы понравилась игра для сотика. Едешь такой где нить, раз как пес

посцал, виртуально, типа я там был и замаркировал. Это все запоминается и видется другими если они находятся недалеко от того места в городе где это было. Другие мужики могут посцать наверх, типа пошл в зад, я тут хозяин. А самки оставить сердечка, так что самцы могут ей написать. Как вам идея для игры, будут пацаны покупать или куйня полная?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ботаникулу на сотик поставь. Или машинариум

А вот тебе идеи для новых игр

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Крайне высокоинтеллектуальная игра, покупай и бросай все и только игра. Вот из той же серии.