Ono
Наставник (67296)

У вас Триколор, НТВ-Плюс, РосТелеком или местный провайдер цифровым рулит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31318)
Местный РУЛИТ) 50 КАНАЛОВ -100 Р.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Деньги на ветер не люблю.обычных 14 каналов
Просветленный (586797)
МГТС по акции.
60 мбс, безлимитный домашний телефон, 300 каналов ТВ по оптоволокну и симка МТС на 400 р.
И все за 1000 в месяц!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Трик На Даче, в Городе Местный Кабель.
Гроссмейстер (6083)
Шторм, Киевстар, Воля и пираты

добрый день, Ono
Верховный Наставник (146321)
башинформсвязь
Хранитель Истины (325784)
У нас никакого. Нам интернета за глаза.
Хранитель Истины (393931)
20 каналов цифрового тв.....бесплатно. Хотя половину - никогда не смотрю...))
UNA
Наставник (98884)
ничего этого нет,у меня 3 бесплатных канала и антена на балконе прикручена проволокой,не хочу я платить.через 2 года построят в городе антену с цифровым ТВ,у меня уже и приставка куплена,там будут бесплатные каналы,вот тогда и подключусь. Мало каналов,нечего и смотреть сейчас ,приходится на ответах торчать.