тисните в ответ на этот вопрос самый смешной (или любимый) анекдот, который вам доводилось слышать! лучший ответ получит плюсом 10 пятерок в лк, второе место 5 пятерок, третье- три... поехали?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59452)

Едет финн на телеге через поле, видит на дороге лежит дохлая ворона.. Останавливается и кладёт её себе в телегу со словами:
- Моо-ссет приккаа-дии-сса..
Через неделю этот же финн едет по этой дороге обратно, останавливается на том самом месте, достаёт ворону, кидает на тоже место со словами:
- Не прии-ккаа-диии-ллась..
=====

Купил мужик в сексшопе надувную бабу и возвращается через некоторое время недовольный.
- Что вы мне продали?!
- А что?
- Дома надул, а там мужик со здоровенным чл..ном, с сигарой в зубах и с хвостом!
- Э-э, наизнанку вывернуть не пробовали?

============

Выходит из института первокурсница, с косичками такая. Вдруг возле нее тормозит какая-то тачка.
Из нее вылетают два амбала, хватают девчонку и смываются. В машине оказалось еще три амбала.
Один говорит:
— Даем тебе на выбор два варианта. Или мы едем туда, где твой папаша заныкал свои драгоценности.
Или едем прямо и на каждом светофоре каждый из нас *ет тебя, и так пока бензин не кончится. Так куда мы едем?
— На заправку, мальчики!

=============

Сын приходит к отцу:
- Пап, Маша беременна! Дай денег, а?
Отец дал 500 евро. 400 потратили на аборт, на 100 гульнули на папиной даче. Да так гульнули, что дом спалили.. .
- Пап, ты прости, но мы с Машей после аборта дом спалили.. .
-Да, сынок.. . Тебе осталось только дерево выкопать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
в аптеку заходят "пу" и "нанопионер"...
2 гандона!!!кричит нанопионер в окошко.
провизор: это я вижу.брать-то что будете?
Наставник (86597)
матери двух обалдуев - второгодников встречаются возле дома
- тысвоему уже сделала арифматику?
- да .
- дай скатать?!
Верховный Наставник (230492)
Колобок не смог купить верёвку.
Хранитель Истины (253667)
Одесса, внук подходит к своему деду—еврею:
— Дедушка, ты уже полгода обещаешь купить мне шоколадку.
— Внучек, захожу в магазин, а шоколадок нет.
— Тогда купи мне Чупа—чупс.
— Нет, мой родной. Пока я жив, мой внук будет есть только шоколад

Одесса. Маршрутка. Из разговора двух пожилых одесситок не поделивших место.
— Да я с тобой на одном гектаре ссать не сяду!
— Ну и сыи, как дура, стоя.
Вместо анекдота.Смотреть обязательно,не только слушать...

Мудрец (11614)
В одесском трамвае давка:
- Мужчина! Я ж уже вся под вами! Таки сделайте, шоб я приятно вспоминала этот маршрут...

В одной из областей древней Греции существовал такой обычай - когда сенатор предлагал в Сенате новый закон, он делал это на повозке с верёвкой на шее.
Если закон принимался - убирали верёвку, если нет - повозку.

Безысходность - это когда у одинокого мужчины аллергия на пельмени.
Всё остальное - пустяки.

Как избавиться от комаров во время рыбалки: - Хорошенько натритесь добрым вином и затем посыпьте себя мелким песком. Комары сядут, напьются вина и начнут бросать камни в друг друга.

Коньяк говорил: МАДАМ ОН НЕ СТОИТ ВАШИХ СЛЕЗ!!!
Портвейн твердил: ТЫ ДУРА И МУЖИК ТВОЙ КОЗЕЛ.
А водка кричала: ПЛЯШЕМ БАБЫ ПЛЯШЕМ!!!