Я и не знала что Ельцин такой симпатичный был в молодости, я удивлена сильно.. фото

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622976)
Да?...чет не очень...черты лица грубые..))) как топором вырубленные.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не похож совсем...Я бы не узнала в нём Ельцина.
Верховный Наставник (179064)
Да-с...
А алкоголизм и шиза-паранойя при безмерной власти еще и не такое делают с человеком...
Хранитель Истины (317704)
сволочь проглядывала уже тогда
Верховный Наставник (115920)
Я всегда говорю что мужики изнашиваются горазадо хуже)) А то все старухи после 35 , старухи после 35 ))
Хранитель Истины (306750)
Да... что время с людьми делает - тоже удивлена.
Наставник (82198)
да...секси-бой.....
и ростом тоже вышел....
Верховный Наставник (203413)
а начинал как все алики со ста грамм...
Верховный Наставник (144270)
Не уверен что это Е Б Н в молодости... При связях его дочери в нынешнем правительстве можно и не такие фото наляпать...
Все в молодости были красавцами!!! Даже Адольф Гитлер был красавцем в молодости и ничего!!!!!

И доктор Йозеф Менгель

Последнее и вообще сохранил красоту свою до глубокой старости!!!!!

И Пётр Бандера в молодости был красавцем!!!!!

Так что удивляться что Борис Николаевич Ельцин был в молодости красив не стоить!!!!!

ВСЕ ЗЛОДЕИ И ГЕНИИ В МОЛОДОСТИ БЫЛИ ТЕППАРАМЕНТНЫМИ КРАСАВЦАМИ!!!!!