Почему ,большинство людей предпочитает покупать любовь ....?

если че ...не о про сти ту ции речь
речь о родственниках...родителях и детях ....мужьях и женах ...
подарки ,деньги ...все для того ,что бы тебя чуточку "любили "...
я не подарках которые дарят для радости близкому человеку ...а о подарках,что бы тебе благосклонно улыбались хотя бы один день ...
я о бабушках и дедушках которые отписывают свои квартиры и надеются ,что их будут за это любить ....а их запихивают в дом престарелых ...
неужели так страшно быть одному ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18313)
Любовь купить нельзя. Жить одному не страшно и не сложно. Гораздо проще, чем с кем-то. Плохо, когда нет никакой поддержки ни от кого. А для это нужно уметь налаживать отношения, быть дипломатом, помогать самим другим. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Страшно очень,думаю, в старости остаться одной и не дай бог беспомощной. Бабушки и дедушки еще верят в родство крови, в честь, достоинство и долг...детей, внуков перед ними, НО..к сожалению порой очень часто вьяпывают.....это жизнь..
А одному даже и в молодости страшно... Всегда хочется, чтобы тебя любили, ждали, чтобы ты был кому то нужен... И самому хочеЦЦа любить и ждать кого-то...))
Одиночество хорошо, чтобы отдохнуть от суеты....но не от тех, кого любишь
Верховный Наставник (107816)
Верят, что это гарантия ответной любви.
Наставник (68201)
Чой то ты смешала все в кучу.
Ты базар на за любофь толкаешь, а за взаимовыгодные отношения - "я помогу осуществить твою мечту. а ты - мои желания".
...
Быть одному не страшно.
Даже когда 3,14здец.

А вот надежда на "плечо" - убивает с высокой степенью вероятности.
Наставник (36417)
ахз
Верховный Наставник (122401)
квартира на втором этаже с отдельным входом совсем не приоритет, особенно когда вокруг из-за этого всех решили уничтожить... итак... любовь это подарок милая... твое сознание это поймет... это не сложно...
по дурости своей старческой .
Наставник (57929)
Вовсе не обязательно быть одному. Можно найти близких по духу людей и они станут роднее (по душе), чем родственники по крови