Украина не рада беженцам, я о народе, что все идет не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53016)
в украине аферисты начали делать деньги на несуществующих беженцах) уже открыли уголовные дела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
А кто и когда народ спрашивал то?.... я не только об Украине... я вообще... в ЕС народ тоже не рад...
Мудрец (10592)
я тоже не рада беженцам
раз есть беженцы, значит есть где-то проблема
а проблемы не есть хорошо
где бы они не были
Хранитель Истины (305520)
А кто им рад-то? С ними делицца надо. Легко делицца, когда есть чем. А когда сами еле концы с концами, да еще беженцы наглеют...
Наставник (86829)
А кто рад?
Это Россия на первых порах была рада беженцам из Донбасса , потому что они были мощным инструментом антиукраинской укрофобской пропагандисткой истерии как в кремле так и среди самих россиян..
Потом малость поостыли когда поняли что среди беженцев немало тех кто видит в России причину их бед
Наставник (59461)
ну удивите меня и скажите ,что вы не такие...и рады всем беженцам ?!