идёте вы по улице, как и десятки других пешеходов, и вдруг откуда то с неба, начинают вам под ноги падать деньги... Какой будет ваша реакция ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (374941)
раз так было... поднимаюсь по лестнице из метро - ТЫЩА! … ещё одна, ещё, ещё... конечно подбирать начал... потом сверху бежит растерянный мужичок... чуть не плачет... в карман лазил и ползарплаты обронил... а их там сквозняком гоняет...
помог я ему конечно... жалко трудягу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
А я сделаю вид, будто мне пилювать и пойду, насвистывая, дальше ))
И буду потом наблюдать, как всех, кто денюжки собирал, хватают за ушко и увозят куда то...