Почему Навальный выступая на митингах, Эхо Москвы и Блогах всегда грит:" Мы требуем,мы настаиваем",но господа,я его вот не уполномачивал чтобы от моего имени он грил во множественном числе,а вы уполномачивали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117747)
А... куй педоссовски...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
он про вас и не говорит. Нечего примазываться он говорит от лица тех, кто еще не превратился в биомассу и счастлив беззаконием и ограблением
Наставник (86829)
А вы в это число не входите..
Вы кто?
Как- то Новодворскую спросили: Если в России останутся, только 5 процентов несогласных с Путинской политикой?"
Она ответила: "Я буду бороться с властью за эти "пять процентов"
Верховный Наставник (146321)
МАНИЯ ВЕЛИЯ : Мы, Николай-2...