Почему мой отец, имя отца-алкоголика - стал алкоголиком, а его старший брат к спиртному всегда был р

авнодушен?
Гены-то одни)
и нас с братом к алкологю не тянет. но тянет к сладкому
Дополнен 7 лет назад
к алкоголю)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (104718)
у родных братьев гены не одни..перекомбинация хромосом может быть различной..нужно учитывать наследственность обоих родителей..вот если бы они были однояйцевыми близнецами, тогда такого бы быть не могло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)

я ничего не поняла но ты мне ничего и не объясняй
Наставник (95613)
Для кого-то это становится нормой, потому что так родители жили, а кто-то насмотрелся - и все сделает, чтоб от этого уйти.
явно не имя виновато,
Верховный Наставник (138859)
погоди, мож еще потянет
мне кажется тяга к алкоголю не является генетической
алкоголь,курение-это наркотики и принимать их или нет человек в праве решать сам!!!
Наставник (81858)
кто алкоголик? ...
Верховный Наставник (105284)
абсолютно одинаковых людей не бывает, даже если они братья, даже если они однояйцевые близнецы....набор генов будет не идентичный ...и как что где "вылезет" никому не известно)
Наставник (32774)
нас 4 сестры и мы все абсолютно разные..у меня был период,когда я пила каждый день..и в течение дня постоянно поддерживала состояние ...но не спилась,хоть один из дедов умер от алкоголизма...сейчас пью только в компании по большим праздникам...