Тут народ уже вычислил несколько человек, кто не скрывает что гей...А есть ли в ОПС лесбиянки и би?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10592)
несколько? одного юзера знаю, остальные просто троллят по-моему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть. Прохорчук это лесбиянка. Писту лижет Хиллари Клинтон
Наставник (73438)
ээээх. Была не была! Я признаюсь: Я ЛЕСБИЯН.
Наставник (83226)
да???
привет геям!...)))
Верховный Наставник (127565)
Лесбиянок всех ко мне..Бум перевоспитывать...))
Верховный Наставник (248745)
Весна уже замучила, что так интересуетесь?
Наставник (43600)
есть
Несколько даже? Я краем про одного слышал.
Эт что теперь ? Толерантность включать? Уж и педерастом никого не назови?

пс...а те несколько- они певцы?, художники, стилисты? Миллионеры,олигархи? Нет?
Так какие-же они геи?