ПОЧЕМУ НА ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ БОЛГАР ОТ ТУРЕЦКОГО ИГА ПРИГЛАШЕН ЭРДОГАН, НО НЕ ПУТИН. А газ хотят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39872)
А толку от их освобождения?
Нищета, не способная иметь даже собственное мнение.
Может, они надеются опять на турецкое иго..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127043)
Кто такой путин...(?)

источник: https://qna.center/answer/12433791
Мудрец (24414)
Ну видимо, кто у них освободитель, того и пригласили))))
Хранитель Истины (308630)
Элита и олигархи с правящей властью под каблуком ПЕНДОССОФФ....Но не всё так плохо...
После того как узнали что Эрдогана пригласят,даже те кто был против РОССИИ щаз в соцсетях создают группы в поддержку и дружбы с РОССИЕЙ...Эффект обратный пошёл
Фашингтон подстроил
Путину всё равно некогда.
А вот потому что некоторые окажут благодеяние, а потом сто раз попрекнут.