Путин отказался от поездки на юбилей освобождения Освенцима - почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
очень хорошо. нечего ему там делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Негоже... захватчику и оккупанту...
Наставник (81858)
пусть порошенко едет с яценюком
дело темное...
Deo
Мудрец (15470)
Действительно, такой ярый "борец" с фашизмом. Куда ни позовут отказывается, а может никто не зовет?
Верховный Наставник (186612)
он на прицеле , ему нужно как можно реже выезжать из страны , на него об явлена охота . )))
Наставник (56985)
видимо опять та же компания, в которой даже стоять рядом - себя не уважать...
Верховный Наставник (131109)
не хочет подвергаться в очередной раз несправедливым обвинениям..
Наставник (34608)
Потому что в новостной ленте надо читать не только заголовки, но и всю статью.
Верховный Наставник (127340)
"...Путину не было отправлено надлежащим образом оформленное дипломатическое приглашение на мероприятие, поскольку польская сторона опасалась внутриполитических последствий у такого визита на фоне ухудшения отношений с Россией."

http://www.vedomosti.ru/politics/news/38178881/put...
Просветленный (723437)
Приглашение не выслано, вот почему.
Наставник (46364)
..Ему надоело что каждая ничего незначащая шавка госмасштаба начинает ему
втирать о незалежной..В Освенциме было бы тоже самое..только ещё оскорбительнее
и унизительнее..Так что всё правильно..
он как истинный арий, на такие мероприятия не ходит.
Верховный Наставник (122723)
это как в собачьем сердце...
-вы не сочувствуете детям германии?
-сочувствую!
тогда почему?
- не хочу!
Наставник (89035)
Он же (по словам Яценюка) представитель народа "захватившего" Германию. А захватчики не ездят никуда.
Верховный Наставник (110919)
А почему Путину не было послано официальное приглашение?
Поляки в очередной раз захотели оскорбить своих освободителей или конкретные политики - просто за с с а ли проявить элементарную порядочность?
А те кто поминают - искренны? Разве что потомки тех кого там сгнобили...
Вечная боль
Да твари неблагодарные, вот что. Надо было дойти до своих границ и пусть. сyки бы загибались от фашизма. Тьфу!!! думается что там остались одни потомки фашистские.... и у нынешних правителей предки не пострадали от рук фашистов(((